« Все новости

Мемориал Крутова. Итоги трех дней

2016-08-24 11:06:16

ЦСКА уверенно ушел в отрыв и практически гарантировал себе первое место по итогам турнира.

© Анатолий Стребелев

В период с 20 по 22 августа было сыграно девять матчей в рамках традиционного детского турнира Мемориал Владимира Крутова.

Из номинальных фаворитов турнира двое успели потерять важные очки. Ярославский «Локомотив» в очных встречах проиграл «Югре» 2:3 и «Динамо» (Санкт-Петербург) 4:7, в свою очередь московское «Динамо» лишь в серии буллитов одержало верх над «Югрой» 1:2 (Б), и потерпело поражение от железнодорожников 0:3.

Пока только московские армейцы добились максимума, обыграв «Динамо»(Санкт-Петербург) 6:2, «Салават Юлаев» 2:1 и «Югру» 4:2. Таким образом, ЦСКА возглавляет турнирную таблицу с 9 очками, вслед за красно-синими идут московское «Динамо» (5 очков) и «Югра» (4 очка).

В матче ЦСКА – «Локомотив», который состоится в среду 24 августа может решиться судьба золотых медалей турнира. В случае победы армейцы будут недосягаемы для ближайших преследователей.

Календарь оставшихся игр:

24 августа (среда).

10:30 - «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Санкт-Петербург).
13:00 - ЦСКА – «Локомотив» (Ярославль).
15:30 - «Югра» (Ханты-Мансийск) – «Салават Юлаев» (Уфа).

25 августа (четверг).

8:45 - «Динамо» (Санкт-Петербург) – «Югра» (Ханты-Мансийск).
11:15 - «Локомотив» (Ярославль) – «Салават Юлаев» (Уфа).
13:45 - «Динамо» (Москва) – ЦСКА.
16:15 - Закрытие турнира.

Наш сайт освещает игры большинства команд. Материалы можно найти в разделе «Другое» и его фотогалерее. Игры армейской дружины доступны на сайте pro-CSKA, в разделе «хоккей» и его фотогалерее.

Официальная статистика детского турнира «Мемориал Владимира Крутова» будет доступна на сайте Фонда поддержки и развития любительского хоккея Виктора Кузькина, являющегося организатором турнира.

Александр Бондарев